Lot n° 154
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Bague en or jaune 18 k serti de rubis calibrés... - Lot 154 - Kahn & Associés
Bague en or jaune 18 k serti de rubis calibrés et petits brillants années 40
Poids brut : 8,7 gr