Lot n° 143
Estimation :
70 - 80
: 70EUR
Chaine en or jaune 18 k et pendentif cœur... - Lot 143 - Kahn & Associés
Chaine en or jaune 18 k et pendentif cœur sertie de pierres
Poids brut : 2.9 gr