Lot n° 89
Estimation :
200 - 250
: 210EUR
Bague en or jaune 18 K serti d'un diamant... - Lot 89 - Kahn & Associés
Bague en or jaune 18 K serti d'un diamant de environ 0.25 ct
Poids brut : 5.4 gr