Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
: 270EUR
Pièce de 5 dollars en or tête d'indien émaillée,... - Lot 11 - Kahn & Associés
Pièce de 5 dollars en or tête d'indien émaillée, monture ajourée
Poids brut : 10 gr