Lot n° 228
Estimation :
20 - 40
: 30EUR
Deux étuis à aiguilles en buis à décor de... - Lot 228 - Kahn & Associés
Deux étuis à aiguilles en buis à décor de motifs circulaires pour l'un et de guirlandes fleuries pour l'autre (accident, manque un morceau )
On y joint une boite en bois