Lot n° 244
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
Baromètre ovale en bois sculpté et doré,... - Lot 244 - Kahn & Associés
Baromètre ovale en bois sculpté et doré, sommé de trophées musicaux et flanqué de drapés et nœuds de ruban.
Epoque Louis XVI.
(Accidents et manques, éléments détachés).
H : 88 L : 51 cm.