Lot n° 242
Estimation :
600 - 800
: 1 250EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré à... - Lot 242 - Kahn & Associés
Pendule en marbre blanc et bronze doré à décor d’un femme et d’un amour.
Cadran émaillé signé RIDEL à PARIS
H : 34 cm
XIXè siècle