Lot n° 241
Estimation :
200 - 300
: 1 300EUR
Tête casqué en marbre rouge.
Probable travail... - Lot 241 - Kahn & Associés
Tête casqué en marbre rouge.
Probable travail d’époque Louis XIV.
(Usures et petits manques, ancien trou de fixation au revers).
H : 11, 5 cm.