Tsuba en Sentoku, ajouré d’un serpent lové,... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Tsuba en Sentoku, ajouré d’un serpent lové, signée Kyoto ju Yanagawa saku (fait par Yanagawa de Kyoto) Japon, fin XIXe siècle (Légèrement dépatinée)