Lot n° 187
Estimation :
100 - 200
: 600EUR
Vase de forme quadrangulaire en porcelaine... - Lot 187 - Kahn & Associés
Vase de forme quadrangulaire en porcelaine à émaux de style de la famille verte à décor animalier et fleurs de prunus.
Porte la marque apocryphe Chenghua, Chine vers 1900
H : 50 cm. (fêle), monté en lampe