Lot n° 120
Estimation :
80 - 100
Claude CHAMPY (1944-)
Vase globulaire en... - Lot 120 - Kahn & Associés
Claude CHAMPY (1944-)
Vase globulaire en céramique à décor craquelé vert et gris
H : 20 cm