Lot n° 95
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Louis TANARI (1940-)
Femme agenouillée
Sculpture... - Lot 95 - Kahn & Associés
Louis TANARI (1940-)
Femme agenouillée
Sculpture en bronze doré, signée
H : 14 cm.