Lot n° 91
Estimation :
200 - 500
: 580EUR
Marcel DEBUT (1865-1933) d'après
Vercingétorix
Sculpture... - Lot 91 - Kahn & Associés
Vercingétorix
Sculpture en bronze à patine médaille signé et cachet B.D - Vrai Bronze Paris
H : 56,5 cm.