Lot n° 84
Estimation :
50 - 100
Ecole du XXème siècle
Cacqueray "58"
Huile... - Lot 84 - Kahn & Associés
Ecole du XXème siècle
Cacqueray "58"
Huile sur toile, signée et datée (19)58 en bas à droite.
145 x 164 cm