Lot n° 76
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Le Pont Neuf sur... - Lot 76 - Kahn & Associés
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Le Pont Neuf sur la Seine
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
34 x 40 cm