Lot n° 74
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Eugène DAUPHIN (1857-1930)
Navire trois... - Lot 74 - Kahn & Associés
Eugène DAUPHIN (1857-1930)
Navire trois mâts vapeur russe
Huile sur panneau signée en bas à droite
26,5 x 35 cm.