Lot n° 46
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
La Vierge Orante
Icône d'origine russe,... - Lot 46 - Kahn & Associés
La Vierge Orante
Icône d'origine russe, d'époque du XVIIIème siècle
Usures et manques
30,8 x 38 cm