Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Saint Jean Baptiste
Icône d'origine russe,... - Lot 27 - Kahn & Associés
Saint Jean Baptiste
Icône d'origine russe, région de la Volga, d'époque du XVIIIème siècle
22x28,8 cm