Lot n° 24.B
Estimation :
50 - 60
: 180EUR
La Vierge de Smolensk
Icône de voyage en... - Lot 24 - Kahn & Associés
La Vierge de Smolensk
Icône de voyage en bronze émaillé bleu et blanc
d'origine russe, d'époque du XIXème s.
12,5 x 14,5 cm