Lot n° 20
Estimation :
100 - 120
Hippolyte PRADELLES (1824-1913) - Lot 20
Hippolyte PRADELLES (1824-1913)
Bord de rivière
Deux aquarelles signées, dans un même encadrement
7 x 10 cm. À vue chacune