GUY DE MAUPASSANT. Contes. Illustrations... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
GUY DE MAUPASSANT. Contes. Illustrations de Jean-Pierre Stholl. In folio sous chemise et emboîtage toilé couleur brique, dos rond, 16 lithographies originales en couleurs, signées. Éditions du Grésivaudan, 1985. Un des 227 exemplaires sur velin signé par l'artiste, n° 225. État de neuf