Christian DIOR Sac seau 25 cm en cuir grené... - Lot 485 - Kahn & Associés

Lot 485
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 126EUR
Christian DIOR Sac seau 25 cm en cuir grené bordeaux, fermeture rigide articulée, double anse. Bon état (usures, égrenures)