Lot n° 118
Estimation :
300 - 400
Result with fees
: 277EUR
Broche en or jaune 18 K sertie d'une pierre... - Lot 118 - Kahn & Associés
Broche en or jaune 18 K sertie d'une pierre dure
poids brut 16.6 gr