Lot n° 197
Estimation :
250 - 300
Pendule portique en placage d'ébène et marquèterie,... - Lot 197 - Kahn & Associés
Pendule portique en placage d'ébène et marquèterie, époque Restauration
H : 43,5 cm.
Avec un socle en bois de placage