Lot n° 192
Estimation :
60 - 80
Pendule portique en bois de placage marqueté... - Lot 192 - Kahn & Associés
Pendule portique en bois de placage marqueté de fleurs, époque Restauration
H : 48 cm. (accidents, manque les pieds)