Lot n° 169
Estimation :
10 - 20
Cache-pot quadripode en porcelaine polychrome... - Lot 169 - Kahn & Associés
Cache-pot quadripode en porcelaine polychrome et doré à décor d'Amours et d'attributs de Musique dans des médaillons, style Louis XV.
H : 28,5 23,5 x 23,5 cm. (accidentée)