Lot n° 155
Estimation :
80 - 100
Cave à liqueur en loupe de thuya, époque... - Lot 155 - Kahn & Associés
Cave à liqueur en loupe de thuya, époque N III
(intérieur incomplet : accidents aux verres et carafe)