Lot n° 106
Estimation :
80 - 100
LONGCHAMPS
Service à asperge en faîence... - Lot 106 - Kahn & Associés
LONGCHAMPS
Service à asperge en faîence à décor polychrome comprenant un plat et douze assiettes (accidents)