Lot n° 85
Estimation :
80 - 100
CHOISY LE ROI
Cache pot en faïence polychrome... - Lot 85 - Kahn & Associés
CHOISY LE ROI
Cache pot en faïence polychrome à décor en relief de bambou
H : 24 cm. (fêles)