Lot n° 84
Estimation :
60 - 80
Deux tasses en porcelaine blanche et or,... - Lot 84 - Kahn & Associés
Deux tasses en porcelaine blanche et or, LIMOGES et une tasse en porcelaine polychrome à décor de scène mythologiques, VIENNE et un tasse en porcelaine polychrome à décor or de fleurs