Lot n° 72
Estimation :
40 - 50
Lot en porcelaine de LIMOGES :
Plat à hors... - Lot 72 - Kahn & Associés
Plat à hors d'oeuvres en porcelaine polychrome et doré à décor émaillé or
Coupelle couverte et son présentoir en porcelaine à décor de fleurs, prise ivoirine