Lot n° 69
Estimation :
80 - 100
Quatre carreaux de céramique à décor peint... - Lot 69 - Kahn & Associés
Quatre carreaux de céramique à décor peint de scènes animées signées E. SAVALLE, L. LANGLOIS
20,5 x 20,5 cm. du plus grand