Lot n° 55
Estimation :
30 - 40
Cache pot en faîence polychrome à décor de... - Lot 55 - Kahn & Associés
Cache pot en faîence polychrome à décor de guerriers, Satsuma
H : 27 cm. (égrenures, éclats)