Lot n° 28
Estimation :
20 - 50
Lutèce PIERREPONT
"Paysage"
Huile sur toile... - Lot 28 - Kahn & Associés
Lutèce PIERREPONT
"Paysage"
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 54 cm.