Lot n° 26
Estimation :
30 - 50
Ecole moderne "intérieur de l'église de Chemille",... - Lot 26 - Kahn & Associés
Ecole moderne "intérieur de l'église de Chemille", huile sur toile signée BG
46,5 x 60 cm.