Lot 153.B
Result with fees
Result : 22 000 EUR

Lots 153 et 154 vendus regroupés
Lot 153 :Toshio BANDO (1895-1973)
Nu se mettant un peigne dans les cheveux
Huile sur toile et fond doré, signée en haut à droite.
22 x 16 cm
Estimation : 800 - 1 000 €

Lot 154 :Toshio BANDO (1895-1973)
Nu assis
Huile sur toile et fond doré, signée en haut à gauche.
24 x 19 cm
Estimation : 700 - 1 000 €