Lot n° 349
Estimation :
800 - 1000
Deux buffets formant pendant en chêne mouluré,... - Lot 349 - Kahn & Associés
Deux buffets formant pendant en chêne mouluré, ouvrant chacun par deux vantaux en arc en plein cintre. Bases en forme de plinthe.
Travail rustique composé d'éléments du XVIIIè siècle.
H : 97 cm.
L : 117 cm.
P : 47 cm
Et
H : 97 cm.
L : 114 cm.
P : 48 cm.