Lot n° 339
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Pendule borne en bronze à décor d'Apolon... - Lot 339 - Kahn & Associés
Pendule borne en bronze à décor d'Apolon jouant de la Lyre, époque Restauration