Lot n° 328
Estimation :
200 - 300
: 1 000EUR
Paire de coupes corbeilles ajourées en bronze... - Lot 328 - Kahn & Associés
Paire de coupes corbeilles ajourées en bronze guilloché et doré, reposant sur des colonnes tronquées.
Epoque Restauration.
(Petits accidents et traces de soudure).
H : 26 cm.