Lot n° 284
Estimation :
500 - 800
: 5 500EUR
CARTIER :
Petit baromètre de bureau en... - Lot 284 - Kahn & Associés
CARTIER :
Petit baromètre de bureau en argent à décor émaillé, le chevalet souligné de deux opales.
Signé et numéroté.
Circa 1910.
H : 14,5 cm.