Lot n° 281
Estimation :
100 - 200
: 70EUR
Pendule portique à décor marqueté de pampres... - Lot 281 - Kahn & Associés
Pendule portique à décor marqueté de pampres de vigne sur fond de palissandre.
Cadran signé LEBEL horloger.
Epoque Charles X.
H : 51 cm. (Un balancier).