Lot n° 278
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Pendule portique en marbre noir et bronze... - Lot 278 - Kahn & Associés
Pendule portique en marbre noir et bronze doré. Cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Mouvement à fil. Balancier.
Époque Directoire.
H : 94 cm. (Eléments rapportés).