Lot n° 227
Estimation :
150 - 200
MAUNY DECORATEUR
Lot de dessins, aquarelle... - Lot 227 - Kahn & Associés
MAUNY DECORATEUR
Lot de dessins, aquarelle et gouache sur papier de meubles et aménagements pour des intérieurs privés.
Dimensions diverses.