MAUNY DECORATEUR Lot de dessins, aquarelle... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
MAUNY DECORATEUR Lot de dessins, aquarelle et gouache sur papier de meubles et aménagements pour des intérieurs privés. Dimensions diverses.