Lot n° 219
Estimation :
2000 - 3000
: 5 600EUR
Line VAUTRIN (1913-1997)
Miroir soleil en... - Lot 219 - Kahn & Associés
Line VAUTRIN (1913-1997)
Miroir soleil en talossel et miroir doré (accidents).
Signé Line Vautrin XII.
Diam. 37 cm