Lot n° 161
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Chevaux en Camargue
Huile... - Lot 161 - Kahn & Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
Chevaux en Camargue
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27 x 35 cm