Lot n° 159
Estimation :
15000 - 20000
: 33 000EUR
Vera ROCKLINE (1896-1934)
Couple au café
Huile... - Lot 159 - Kahn & Associés
Vera ROCKLINE (1896-1934)
Couple au café
Huile sur toile, signée en bas à droite.
61 x 50 cm