Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
CHALOIN Léon (1920-1982)
Nu assis
Huile... - Lot 156 - Kahn & Associés
CHALOIN Léon (1920-1982)
Nu assis
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
50 x 61 cm