Tabatière en cuivre et émaux cloisonnés,... - Lot 101 - Kahn & Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Tabatière en cuivre et émaux cloisonnés, à décor en médaillon de courges et pampres, sur fond de rinceaux. Chine, XIXe siècle. H.: 8,5 cm (Petits accidents).