Brûle-parfum en porcelaine de forme hexagonale,... - Lot 81 - Kahn & Associés

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Brûle-parfum en porcelaine de forme hexagonale, à décor polychrome dans des réserves de paysages lacustres en grisaille et de résilles. Chine, XIXe siècle. Base en bronze doré. H.: 14 cm. - L.: 15, 5 cm.