DEBAIN Orfèvre

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
DEBAIN Orfèvre
Théière quadripode en argent, prise en forme de noisettes, époque Louis Philippe, Pds: 667 g. On y joint: Un pot à lait sur piédouche en argent à frise en relief de laurier Poids: 184 g. (légère bosse)